EDM Pistola de Ar quente 2000W - 08708
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,36€
15,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soprador 2.000w koma tools edm 2m 4 bicos - EDM08708
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,60€
Envio+4,49€
Total20,09€
Decapador electrico 2000w 26,5x20,6cm koma tools
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,08€
Envio+7,00€
Total26,08€
PISTOLA DE CALOR ELETRICA 2000W 26,5x20,6cm KOMA TOOLS - 08708
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,05€
EnvioGrátis!
Total29,05€
DECAPADOR ELECTRICO 2000W 26,5x20,6cm KOMA TOOLS - 8425998087086
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,45€
Envio+8,50€
Total25,95€
Todas as Ofertas (8)
Soprador 2.000w koma tools edm 2m 4 bicos - EDM08708
15,60€
Envio+4,49€
Total20,09€
Decapador electrico 2000w 26,5x20,6cm koma tools
19,08€
Envio+7,00€
Total26,08€
Koma Tools 2000w Hot Air Gun Verde One Size / EU Plug - 8425998087086
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
PISTOLA DE CALOR ELETRICA 2000W 26,5x20,6cm KOMA TOOLS - 08708
29,05€
EnvioGrátis!
Total29,05€
DECAPADOR ELECTRICO 2000W 26,5x20,6cm KOMA TOOLS - 8425998087086
17,45€
Envio+8,50€
Total25,95€
Koma Tools Pistola de ar quente Koma Tools 2000 W - S7903519
26,15€
Envio+4,99€
Total31,14€
Pistola de Ar Quente Koma Tools 2000 W - S7903519
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,25€
Envio+6,49€
Total33,74€
Pistola de calor elétrica 2000w koma tools
26,34€
Envio+3,50€
Total29,84€
Detalhes do Produto
Pistola de Ar Quente 2000W - Koma Home
Duas posições
A Pistola de Ar Quente da Koma tem duas posições de ajuste do fluxo de ar de 350ºC e 550ºC.
Trabalho ágil e cómodo
Graças à sua leveza e design ergonómico permite um trabalho ágil e cómodo.
Robusto motor
O soprador de ar quente de alta potência alcança facilmente uma temperatura de até 550°C graças ao robusto motor de 2000 W.
Especificações:
- Tensão: 230-240 V
- Peso: 0,998 kg
- Cabo: 2 m
- Potência: 2000 W
- Acessórios: 4 boquilhas
- Cor: verde/preto
- Dimensões: 26,5 x 20,6 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087086
Referência:EDM08708 | 08708 | ELK-08708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis