EDM Mangueira para Jardim - 8426998741312
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo78,30€
67,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MANGUEIRA AGRICOLA AMARELA Ø INTERIOR 19mm Ø EXTERIOR 25mm (3/4\") ROLO 50m EDM - 74131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
82,76€
EnvioGrátis!
Total82,76€
Mangueira agricola amarela interior 19mm exter - EDM74131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
68,80€
Envio+8,99€
Total77,79€
MANGUERA AGRICOLA COLOR AMARILLO ? INTERIOR 19mm ? EXTERIOR 25mm (3/4\"\") ROLLO 50m EDM - 8426998741312
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,45€
Envio+8,50€
Total75,95€
Manguera agricola color amarilla Ø interior 19mm Ø exterior 25mm (3/4\"\") rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,70€
Envio+7,00€
Total86,70€
Todas as Ofertas (7)
MANGUEIRA AGRICOLA AMARELA Ø INTERIOR 19mm Ø EXTERIOR 25mm (3/4\") ROLO 50m EDM - 74131
Pagamento em prestações
3x
82,76€
EnvioGrátis!
Total82,76€
Mangueira agricola amarela interior 19mm exter - EDM74131
Pagamento em prestações
3x
68,80€
Envio+8,99€
Total77,79€
MANGUERA AGRICOLA COLOR AMARILLO ? INTERIOR 19mm ? EXTERIOR 25mm (3/4\"\") ROLLO 50m EDM - 8426998741312
Pagamento em prestações
3x
67,45€
Envio+8,50€
Total75,95€
Manguera agricola color amarilla Ø interior 19mm Ø exterior 25mm (3/4\"\") rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
79,70€
Envio+7,00€
Total86,70€
Edm 74131 Farm Hose 50 M Amarelo - 8426998741312
69,99€
Envio+10,99€
Total80,98€
Mangueira agrícola cor amarela ø interior 19mm ø exterior 25mm (3/4\") rolo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
81,09€
Envio+7,95€
Total89,04€
Mangueira agricola amarela ø interior 19mm ø exterior 25mm (3/4\"\") rolo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
98,34€
Envio+3,50€
Total101,84€
Detalhes do Produto
MANGUERA AGRICOLA AMARILLA Ø INTERIOR19MM Ø EXTERIOR 25MM (3/4\"\") ROLLO 50MTS 4 CAPAS ECOLOGICAS REFORZADA CON MALLA DE POLIESTER USO AGRICOLA, OBRAS...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426998741312
Referência:S7916469 | IN-EK3-74131 | EDM74131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis