EDM Mangueira para Jardim - 8425998741308
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo61,99€
49,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MANGUEIRA AGRICOLA AMARELA Ø INTERIOR 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") ROLO 50m EDM - 74130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
63,73€
EnvioGrátis!
Total63,73€
Mangueira agricola amarela 15mm - 20mm (5/8') 50mt - EDM74130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
50,40€
Envio+7,99€
Total58,39€
Manguera agricola color amarilla Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,34€
Envio+7,00€
Total65,34€
Todas as Ofertas (9)
MANGUEIRA AGRICOLA AMARELA Ø INTERIOR 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") ROLO 50m EDM - 74130
Pagamento em prestações
3x
63,73€
EnvioGrátis!
Total63,73€
Mangueira agricola amarela 15mm - 20mm (5/8') 50mt - EDM74130
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+7,99€
Total58,39€
Manguera agricola color amarilla Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
58,34€
Envio+7,00€
Total65,34€
Edm 74130 Agricultural Hose 50 M Amarelo - 8425998741308
50,99€
Envio+6,99€
Total57,98€
Mangueira agrícola cor amarela ø interior 15mm ø exterior 20mm (5/8\") rolo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,39€
Envio+7,95€
Total69,34€
EDM Mangueira EDM 74130 ? 15 mm (50 m) - S7916468
Pagamento em prestações
3x
71,43€
Envio+4,99€
Total76,42€
Mangueira Edm 74130 ø 15 mm (50 m) - S7916468
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,86€
Envio+6,49€
Total86,35€
Mangueira agricola amarela ø interior 15mm ø exterior 20mm (5/8\"\") rolo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
71,94€
Envio+3,50€
Total75,44€
Detalhes do Produto
MANGUERA AGRICOLA AMARILLA Ø INTERIOR15MM Ø EXTERIOR 20MM (5/8\"\") ROLLO 50MTS 4 CAPAS ECOLOGICAS REFORZADA CON MALLA DE POLIESTER USO AGRICOLA, OBRAS...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998741308
Referência:S7916468 | IN-EK3-74130 | EDM74130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis