EDM Mangueira para Jardim - 8425998740714
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,72€
20,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manguera jardin basic line Ø interior 15mm Ø exterior 19mm (5/8\"\") - rollo 25m edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,25€
Envio+7,00€
Total30,25€
MANGUEIRA JARDIM BASIC LINE Ø INTERIOR 15mm Ø EXTERIOR 19mm (5/8\") - ROLO 25m EDM - 74071
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,44€
EnvioGrátis!
Total32,44€
Todas as Ofertas (8)
Edm 74071 25 M Garden Hose Verde - 8425998740714
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Manguera jardin basic line Ø interior 15mm Ø exterior 19mm (5/8\"\") - rollo 25m edm
23,25€
Envio+7,00€
Total30,25€
MANGUEIRA JARDIM BASIC LINE Ø INTERIOR 15mm Ø EXTERIOR 19mm (5/8\") - ROLO 25m EDM - 74071
32,44€
EnvioGrátis!
Total32,44€
Mangueira de jardim linha básica ø interior 15mm ø exterior 19mm (5/8\") - rolo 25m edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,07€
Envio+7,95€
Total34,02€
Mangueira jardim basic line ø interior 15mm ø exterior 19mm (5/8\"\") - rolo 25m edm
28,74€
Envio+3,50€
Total32,24€
Mangueira Edm (25 m) - S7901797
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,06€
Envio+6,49€
Total40,55€
Detalhes do Produto
MANGUERA JARDIN BASIC LINE Ø INTERIOR 15MM Ø EXTERIOR 20MM (5/8\"\") - ROLLO 25MTS EDMMANGUERA JARDIN BASIC LINE Ø INTERIOR 15MM Ø EXTERIOR 20MM (5/8\"\") - ROLLO 25MTS EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740714
Referência:S7901797 | IN-EK3-74071 | EDM74071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis