EDM Mangueira para Jardim - 8425998740653
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,05€
43,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KIT MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 19mm Ø EXTERIOR 25mm (3/4\") - ROLO 25m COM ACESSÓRIOS EDM - 74065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,82€
EnvioGrátis!
Total56,82€
Kit manguera jardin anti-torsion Ø interior 19mm Ø exterior 25mm (3/4\"\") - rollo 25m con accesorios edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,60€
Envio+7,00€
Total57,60€
Todas as Ofertas (9)
KIT MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 19mm Ø EXTERIOR 25mm (3/4\") - ROLO 25m COM ACESSÓRIOS EDM - 74065
Pagamento em prestações
3x
56,82€
EnvioGrátis!
Total56,82€
Edm 74065 25 M Garden Hose Kit Verde - 8425998740653
44,00€
Envio+6,99€
Total50,99€
Kit manguera jardin anti-torsion Ø interior 19mm Ø exterior 25mm (3/4\"\") - rollo 25m con accesorios edm
Pagamento em prestações
3x
50,60€
Envio+7,00€
Total57,60€
Kit de mangueira de jardim anti-torção interior ø 19mm exterior ø 25mm (3/4\") - rolo de 25m com acessórios edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
53,94€
Envio+7,95€
Total61,89€
EDM Mangueira EDM ? 25 mm 5 Pe?as (25 m) - S7900895
Pagamento em prestações
3x
61,12€
Envio+4,99€
Total66,11€
Mangueira Edm ø 25 mm 5 Peças (25 m) - S7900895
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,87€
Envio+6,49€
Total74,36€
Kit mangueira de jardim anti-torção ø interno 19mm ø exterior 25mm (3/4\"\") - rolo 25m com acessórios edm
Pagamento em prestações
3x
62,34€
Envio+3,50€
Total65,84€
Detalhes do Produto
KIT MANGUERA JARDIN Ø INTERIOR 19MM Ø EXTRIOR 25MM (3/4\"\") ROLLO 25MKIT MANGUERA JARDIN Ø INTERIOR19MM Ø EXTERIOR 25MM (3/4\"\") ROLLO 25M
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740653
Referência:S7900895 | EDM74065 | 8425998740653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis