EDM Mangueira para Jardim - 8425998740622
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,13€
32,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit manguera jardin anti-torsion Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 25m con accesorios edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,03€
Envio+7,00€
Total44,03€
KIT MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 25m COM ACESSÓRIOS EDM - 74062
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,73€
EnvioGrátis!
Total44,73€
Todas as Ofertas (9)
Edm 74062 Garden Hose Kit 25 M Verde - 8425998740622
32,49€
Envio+5,99€
Total38,48€
Kit manguera jardin anti-torsion Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 25m con accesorios edm
37,03€
Envio+7,00€
Total44,03€
KIT MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 25m COM ACESSÓRIOS EDM - 74062
44,73€
EnvioGrátis!
Total44,73€
S.of.kit mangueira de jardim anti-torção interior ø 15mm exterior ø 20mm (5/8\") - rolo 25m com acessórios edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
40,25€
Envio+7,95€
Total48,20€
EDM Mangueira EDM ? 15 mm 5 Pe?as (25 m) - S7916467
46,32€
Envio+4,99€
Total51,31€
kit mangueira de jardim anti-torção ø interno 15mm ø exterior 20mm (5/8\"\") - rolo 25m com acessórios edm
45,54€
Envio+3,50€
Total49,04€
Mangueira Edm ø 15 mm 5 Peças (25 m) - S7916467
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,69€
Envio+6,49€
Total57,18€
Detalhes do Produto
KIT MANGUERA JARDIN Ø INTERIOR 15MM Ø EXTERIOR 20MM (5/8\"\") ROLLO 25MTS ANTI-RAYOS UVA ANTI-ALGAS ANTI-TORSION FLEXIBLE CON ACCESORIOS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740622
Referência:S7916467 | IN-EK3-74062 | EDM74062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis