EDM Mangueira para Jardim - 8425998740608
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,76€
20,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit manguera jardin anti-torsion Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 15m con accesorios edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,89€
Envio+7,00€
Total30,89€
KIT MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 15m COM ACESSÓRIOS EDM - 74060
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Todas as Ofertas (9)
Edm 74060 Garden Hose Kit 15 M Verde - 8425998740608
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Kit manguera jardin anti-torsion Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 15m con accesorios edm
23,89€
Envio+7,00€
Total30,89€
KIT MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 15m COM ACESSÓRIOS EDM - 74060
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
S.of.kit mangueira de jardim anti-torção interior ø 15mm exterior ø 20mm (5/8\") - rolo 15m com acessórios edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,78€
Envio+7,95€
Total34,73€
EDM Mangueira EDM 5 Pe?as (15 m) - S7916466
31,28€
Envio+4,99€
Total36,27€
Kit mangueira de jardim anti-torção ø interno 15mm ø exterior 20mm (5/8\"\") - rolo 15m com acessórios edm
29,94€
Envio+3,50€
Total33,44€
Mangueira Edm 5 Peças (15 m) - S7916466
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,21€
Envio+6,49€
Total39,70€
Detalhes do Produto
KIT MANGUERA JARDIN Ø INTERIOR 15MM Ø EXTERIOR 20MM (5/8\"\") ROLLO 15MTS ANTI-RAYOS UVA ANTI-ALGAS ANTI-TORSION FLEXIBLE CON ACCESORIOS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740608
Referência:S7916466 | IN-EK3-74060 | EDM74060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis