EDM Mangueira para Jardim - 8425998740578
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo84,88€
69,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 25mm Ø EXTERIOR 32mm (1\") - ROLO 25m EDM - 74057
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
84,52€
EnvioGrátis!
Total84,52€
Mangueira jardim 25mm - 32mm 1' 25mts - EDM74057
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
70,50€
Envio+8,99€
Total79,49€
MANGUERA DE JARDIN ANTI-TORSION ? INTERIOR 25mm ? EXTERIOR 32mm (1\"\") - ROLLO 25m EDM - 8425998740578
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,05€
Envio+8,50€
Total77,55€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 25mm Ø exterior 32mm (1\"\") - rollo 25m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,67€
Envio+7,00€
Total88,67€
Todas as Ofertas (8)
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 25mm Ø EXTERIOR 32mm (1\") - ROLO 25m EDM - 74057
Pagamento em prestações
3x
84,52€
EnvioGrátis!
Total84,52€
Mangueira jardim 25mm - 32mm 1' 25mts - EDM74057
Pagamento em prestações
3x
70,50€
Envio+8,99€
Total79,49€
MANGUERA DE JARDIN ANTI-TORSION ? INTERIOR 25mm ? EXTERIOR 32mm (1\"\") - ROLLO 25m EDM - 8425998740578
Pagamento em prestações
3x
69,05€
Envio+8,50€
Total77,55€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 25mm Ø exterior 32mm (1\"\") - rollo 25m edm
Pagamento em prestações
3x
81,67€
Envio+7,00€
Total88,67€
Edm 74057 25 M Garden Hose Verde - 8425998740578
70,99€
Envio+10,99€
Total81,98€
EDM Mangueira EDM ? 25 mm (25 m) - S7901793
Pagamento em prestações
3x
94,70€
Envio+4,99€
Total99,69€
Mangueira Edm ø 25 mm (25 m) - S7901793
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,89€
EnvioGrátis!
Total106,89€
Mangueira de jardim anti-torção ø interno 25mm ø exterior 32mm (1\"\") - rolo 25m edm
Pagamento em prestações
3x
100,74€
Envio+3,50€
Total104,24€
Detalhes do Produto
MANGUERA JARDIN Ø INTERIOR 25MM Ø EXTERIOR 32MM (1\"\") ROLLO 25MMANGUERA JARDIN Ø INTERIOR 25MM Ø EXTERIOR 32MM (1\"\") ROLLO 25M
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740578
Referência:S7901793 | IN-EK3-74057 | EDM74057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis