EDM Mangueira para Jardim - 8425998740561
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo100,72€
80,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 19mm Ø EXTERIOR 25mm (3/4\") - ROLO 50m EDM - 74056
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
96,74€
EnvioGrátis!
Total96,74€
Mangueira jardim 19mm - 25mm 3/4' 50mts - EDM74056
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
82,40€
Envio+8,99€
Total91,39€
MANGUERA DE JARDIN ANTI-TORSION ? INTERIOR 19mm ? EXTERIOR 25mm (3/4\"\") - ROLLO 50m EDM - 8425998740561
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,45€
Envio+8,50€
Total88,95€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 19mm Ø exterior 25mm (3/4\"\") - rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,36€
Envio+7,00€
Total102,36€
Todas as Ofertas (9)
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 19mm Ø EXTERIOR 25mm (3/4\") - ROLO 50m EDM - 74056
Pagamento em prestações
3x
96,74€
EnvioGrátis!
Total96,74€
Mangueira jardim 19mm - 25mm 3/4' 50mts - EDM74056
Pagamento em prestações
3x
82,40€
Envio+8,99€
Total91,39€
MANGUERA DE JARDIN ANTI-TORSION ? INTERIOR 19mm ? EXTERIOR 25mm (3/4\"\") - ROLLO 50m EDM - 8425998740561
Pagamento em prestações
3x
80,45€
Envio+8,50€
Total88,95€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 19mm Ø exterior 25mm (3/4\"\") - rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
95,36€
Envio+7,00€
Total102,36€
Mangueira de jardim anti-torção interior ø 19mm exterior ø 25mm (3/4\") - rolo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
95,72€
Envio+7,95€
Total103,67€
Edm 74056 50 M Garden Hose Verde - 8425998740561
82,99€
Envio+10,99€
Total93,98€
EDM Mangueira EDM (50 m) - S7901792 - S7901792
Pagamento em prestações
3x
110,69€
Envio+4,99€
Total115,68€
Mangueira Edm (50 m) - S7901792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,48€
EnvioGrátis!
Total125,48€
Mangueira de jardim anti-torção ø interno 19mm ø exterior 25mm (3/4\"\") - rolo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
116,34€
Envio+3,50€
Total119,84€
Detalhes do Produto
MANGUERA JARDIN Ø INTERIOR 19MM Ø EXTERIOR 25MM (3/4\"\") - ROLLO 50MMANGUERA JARDIN Ø INTERIOR19MM Ø EXTERIOR 25MM (3/4\"\") - ROLLO 50M
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740561
Referência:S7901792 | IN-EK3-74056 | EDM74056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis