EDM Mangueira para Jardim - 8425998740554
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo71,67€
58,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 50m EDM - 74055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
72,93€
EnvioGrátis!
Total72,93€
Mangueira jardim 50m pvc 3 capas 15 58 15mm - EDM74055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
59,30€
Envio+7,99€
Total67,29€
MANGUERA DE JARDIN ANTI-TORSION ? INTERIOR 15mm ? EXTERIOR 20mm (5/8\"\") - ROLLO 50m EDM - 8425998740554
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,29€
Envio+8,50€
Total66,79€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,67€
Envio+7,00€
Total75,67€
Todas as Ofertas (9)
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 50m EDM - 74055
Pagamento em prestações
3x
72,93€
EnvioGrátis!
Total72,93€
Mangueira jardim 50m pvc 3 capas 15 58 15mm - EDM74055
Pagamento em prestações
3x
59,30€
Envio+7,99€
Total67,29€
Edm 74055 50 M Garden Hose Verde - 8425998740554
59,99€
Envio+6,99€
Total66,98€
MANGUERA DE JARDIN ANTI-TORSION ? INTERIOR 15mm ? EXTERIOR 20mm (5/8\"\") - ROLLO 50m EDM - 8425998740554
Pagamento em prestações
3x
58,29€
Envio+8,50€
Total66,79€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
68,67€
Envio+7,00€
Total75,67€
Mangueira de jardim anti-torção interior ø 15mm exterior ø 20mm (5/8\") - rolo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
69,87€
Envio+7,95€
Total77,82€
EDM Mangueira EDM (50 m) - S7901791 - S7901791
Pagamento em prestações
3x
81,03€
Envio+4,99€
Total86,02€
Mangueira Edm (50 m) - S7901791
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,02€
Envio+6,49€
Total97,51€
Mangueira de jardim anti-torção ø interno 15mm ø exterior 20mm (5/8\"\") - rolo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
83,94€
Envio+3,50€
Total87,44€
Detalhes do Produto
ROLLO MANGUERA JARDIN 50MTS PVC 3 CAPAS 15° 5/8\"\" ANTI-RAYOS UVA ANTI-ALGAS ANTI-TORSION FLEXIBLE 15MM EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740554
Referência:S7901791 | IN-EK3-74055 | EDM74055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis