EDM Mangueira para Jardim - 8425998740547
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,78€
40,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 19mm Ø EXTERIOR 25mm (3/4\") - ROLO 25m EDM - 74054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,96€
EnvioGrátis!
Total53,96€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 19mm Ø exterior 25mm (3/4\"\") - rollo 25m edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,39€
Envio+7,00€
Total54,39€
Todas as Ofertas (9)
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 19mm Ø EXTERIOR 25mm (3/4\") - ROLO 25m EDM - 74054
Pagamento em prestações
3x
53,96€
EnvioGrátis!
Total53,96€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 19mm Ø exterior 25mm (3/4\"\") - rollo 25m edm
47,39€
Envio+7,00€
Total54,39€
Edm 74054 25 M Garden Hose Verde - 8425998740547
41,49€
Envio+6,99€
Total48,48€
Mangueira de jardim anti-torção interior ø 19mm exterior ø 25mm (3/4\") - rolo 25m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
50,52€
Envio+7,95€
Total58,47€
EDM Mangueira EDM (25 m) - S7900893 - S7900893
Pagamento em prestações
3x
58,50€
Envio+4,99€
Total63,49€
Mangueira de jardim anti-torção ø interno 19mm ø exterior 25mm (3/4\"\") - rolo 25m edm
Pagamento em prestações
3x
58,74€
Envio+3,50€
Total62,24€
Mangueira Edm (25 m) - S7900893
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,84€
Envio+6,49€
Total71,33€
Detalhes do Produto
MANGUERA JARDIN Ø INTERIOR 19MM Ø EXTERIOR 25MM (3/4\"\") - ROLLO 25MMANGUERA JARDIN Ø INTERIOR 19MM Ø EXTERIOR 25MM (3/4\"\") - ROLLO 25MTS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740547
Referência:S7900893 | EDM74054 | 8425998740547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis