EDM Mangueira para Jardim - 8425998740530
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo33,30€
25,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 19mm Ø exterior 25mm (3/4\"\") - rollo 15m edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,32€
Envio+7,00€
Total36,32€
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 19mm Ø EXTERIOR 25mm (3/4\") - ROLO 15m EDM - 74053
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,85€
EnvioGrátis!
Total37,85€
Todas as Ofertas (9)
Edm 74053 15 M Garden Hose Verde - 8425998740530
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 19mm Ø exterior 25mm (3/4\"\") - rollo 15m edm
29,32€
Envio+7,00€
Total36,32€
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 19mm Ø EXTERIOR 25mm (3/4\") - ROLO 15m EDM - 74053
37,85€
EnvioGrátis!
Total37,85€
Mangueira de jardim anti-torção interior ø 19mm exterior ø 25mm (3/4\") - rolo 15m edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
32,27€
Envio+7,95€
Total40,22€
EDM Mangueira EDM (15 m) - S7900892 - S7900892
37,77€
Envio+4,99€
Total42,76€
Mangueira Edm (15 m) - S7900892
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,75€
Envio+6,49€
Total47,24€
Mangueira de jardim anti-torção ø interno 19mm ø exterior 25mm (3/4\"\") - rolo 15m edm
37,14€
Envio+3,50€
Total40,64€
Detalhes do Produto
MANGUERA JARDIN Ø INTERIOR 19MM Ø EXTERIOR 25MM (3/4\"\") - ROLLO 15MTSMANGUERA JARDIN Ø INTERIOR 19MM Ø EXTERIOR 25MM (3/4\"\") - ROLLO 15MTS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740530
Referência:S7900892 | IN-EK3-74053 | EDM74053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis