EDM Mangueira para Jardim - 8425998740523
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,43€
29,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 25m edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,37€
Envio+7,00€
Total41,37€
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 25m EDM - 74052
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,37€
EnvioGrátis!
Total42,37€
Todas as Ofertas (9)
Edm 74052 Garden Hose 25 M Verde - 8425998740523
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 25m edm
34,37€
Envio+7,00€
Total41,37€
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 25m EDM - 74052
42,37€
EnvioGrátis!
Total42,37€
Mangueira de jardim anti-torção interior ø 15mm exterior ø 20mm (5/8\") - rolo 25m edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,36€
Envio+7,95€
Total45,31€
EDM Mangueira EDM (25 m) - S7916465 - S7916465
43,87€
Envio+4,99€
Total48,86€
Mangueira de jardim anti-torção ø interno 15mm ø exterior 20mm (5/8\"\") - rolo 25m edm
41,94€
Envio+3,50€
Total45,44€
Mangueira Edm (25 m) - S7916465
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,84€
Envio+6,49€
Total54,33€
Detalhes do Produto
ROLLO MANGUERA JARDIN 25MTS PVC 3 CAPAS 15° 5/8\"\" ANTI-RAYOS UVA ANTI-ALGAS ANTI-TORSION FLEXIBLE Ø15MM (5/8\"\")EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740523
Referência:S7916465 | IN-EK3-74052 | EDM74052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis