EDM Mangueira para Jardim - 8425998740509
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,77€
18,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 15m edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,02€
Envio+7,00€
Total28,02€
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 15m EDM - 74050
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,45€
EnvioGrátis!
Total30,45€
Todas as Ofertas (9)
Edm 74050 Garden Hose 15 M Verde - 8425998740509
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Manguera jardin anti-torsion Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 15m edm
21,02€
Envio+7,00€
Total28,02€
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO Ø INTERNO 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 15m EDM - 74050
30,45€
EnvioGrátis!
Total30,45€
Mangueira de jardim anti-torção interior ø 15mm exterior ø 20mm (5/8\") - rolo 15m edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,58€
Envio+7,95€
Total31,53€
EDM Mangueira EDM ? 15 mm (15 m) - S7916464
27,86€
Envio+4,99€
Total32,85€
Mangueira de jardim anti-torção ø interno 15mm ø exterior 20mm (5/8\"\") - rolo 15m edm
26,34€
Envio+3,50€
Total29,84€
Mangueira Edm ø 15 mm (15 m) - S7916464
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,23€
Envio+6,49€
Total35,72€
Detalhes do Produto
ROLLO MANGUERA JARDIN 15MTS PVC 3 CAPAS 15° 5/8\"\" ANTI-RAYOS UVA ANTI-ALGAS ANTI-TORSION FLEXIBLE Ø15MM (5/8\"\") EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740509
Referência:S7916464 | IN-EK3-74050 | EDM74050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis