EDM Mangueira Jardim Prof. Ø Interior 15Mm Ø Exterior 20Mm (5/8") Rolo 50Mts 7 - 74082
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,75€
53,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO PROFISSIONAL Ø INTERIOR 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 50m EDM - 74082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,28€
EnvioGrátis!
Total67,28€
Mangueira jardim prof. 15mm - 20mm 5/8 50mts - EDM74082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
53,80€
Envio+7,99€
Total61,79€
Manguera jardin anti-torsion profesional Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,32€
Envio+7,00€
Total69,32€
MANGUERA DE JARDIN ANTI-TORSION PROFESIONAL ? INTERIOR 15mm ? EXTERIOR 20mm (5/8\"\") - ROLLO 50m EDM - 8425998740820
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,09€
Envio+8,50€
Total61,59€
Todas as Ofertas (8)
MANGUEIRA DE JARDIM ANTI-TORÇÃO PROFISSIONAL Ø INTERIOR 15mm Ø EXTERIOR 20mm (5/8\") - ROLO 50m EDM - 74082
Pagamento em prestações
3x
67,28€
EnvioGrátis!
Total67,28€
Mangueira jardim prof. 15mm - 20mm 5/8 50mts - EDM74082
Pagamento em prestações
3x
53,80€
Envio+7,99€
Total61,79€
Manguera jardin anti-torsion profesional Ø interior 15mm Ø exterior 20mm (5/8\"\") - rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
62,32€
Envio+7,00€
Total69,32€
MANGUERA DE JARDIN ANTI-TORSION PROFESIONAL ? INTERIOR 15mm ? EXTERIOR 20mm (5/8\"\") - ROLLO 50m EDM - 8425998740820
Pagamento em prestações
3x
53,09€
Envio+8,50€
Total61,59€
Edm 74082 Professional Garden Hose 50 M Azul - 8425998740820
54,49€
Envio+7,99€
Total62,48€
EDM Mangueira EDM Profissional ? 20 mm 5/8\"\" (50 m) - S7904616
Pagamento em prestações
3x
73,52€
Envio+4,99€
Total78,51€
Mangueira Edm Profissional ø 20 mm 5/8\" (50 m) - S7904616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,28€
Envio+6,49€
Total88,77€
Mangueira de jardim anti-torção profissional ø interior 15mm ø exterior 20mm (5/8\"\") - rolo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
87,54€
Envio+3,50€
Total91,04€
Detalhes do Produto
Mangueira profissional anti-torção cor azul/laranja interior ø 15mm externa ø 20mm (5/8\") - rolo 50m mangueira de pvc flexível + linha de poliéster. pressão de 3 camadas 30bar. raios anti-uva. anti-algas. anti-torção . edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740820
Referência:74082 | S7904616 | EDM74082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis