EDM Mangueira Agricola Amarela Ø Interior 25Mm Ø Exterior 31Mm (1") Rolo 50Mt 7 - 74132
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo146,46€
116,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x38,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MANGUEIRA AGRICOLA AMARELA Ø INTERIOR 25mm Ø EXTERIOR 31mm (1\") ROLO 50m EDM - 74132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
135,73€
EnvioGrátis!
Total135,73€
Mangueira agricola amarela interior 25mm - EDM74132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
120,10€
Envio+8,99€
Total129,09€
MANGUERA AGRICOLA COLOR AMARILLO ? INTERIOR 25mm ? EXTERIOR 31mm (1\"\") ROLLO 50m EDM - 8425998741322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,69€
Envio+8,50€
Total125,19€
Manguera agricola color amarilla Ø interior 25mm Ø exterior 31mm (1\"\") rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,08€
Envio+7,00€
Total146,08€
Todas as Ofertas (8)
MANGUEIRA AGRICOLA AMARELA Ø INTERIOR 25mm Ø EXTERIOR 31mm (1\") ROLO 50m EDM - 74132
Pagamento em prestações
3x
135,73€
EnvioGrátis!
Total135,73€
Mangueira agricola amarela interior 25mm - EDM74132
Pagamento em prestações
3x
120,10€
Envio+8,99€
Total129,09€
MANGUERA AGRICOLA COLOR AMARILLO ? INTERIOR 25mm ? EXTERIOR 31mm (1\"\") ROLLO 50m EDM - 8425998741322
Pagamento em prestações
3x
116,69€
Envio+8,50€
Total125,19€
Edm 74132 50 M Garden Hose Amarelo - 8425998741322
120,99€
Envio+8,99€
Total129,98€
Manguera agricola color amarilla Ø interior 25mm Ø exterior 31mm (1\"\") rollo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
139,08€
Envio+7,00€
Total146,08€
EDM Mangueira EDM 74132 ? 25 mm (50 m) - S7904617
Pagamento em prestações
3x
159,37€
Envio+4,99€
Total164,36€
Mangueira Edm 74132 ø 25 mm (50 m) - S7904617
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,04€
EnvioGrátis!
Total182,04€
Mangueira agricola amarela ø interior 25mm ø exterior 31mm (1\"\") rolo 50m edm
Pagamento em prestações
3x
167,94€
Envio+3,50€
Total171,44€
Detalhes do Produto
Mangueira agricola amarela ø interior 25mm ø exterior 31mm (1\") rolo 50m 4 capas ecologicas. reforçadas. com malha de poliester. para uso agricola, obras... edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998741322
Referência:74132 | S7904617 | EDM74132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis