Koma Tools Lixadora 20v (sem Bateria e Carregador) - EDM08753
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,35€
21,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lijadora tipo mouse 20v (sin baterÍa ni cargador) 20,4x15,5cm koma tools pro series battery
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,23€
Envio+7,00€
Total33,23€
LIXADORA TIPO MOUSE 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) BATERIA KOMA TOOLS PRO SÉRIE 20,4x15,5cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08753
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,52€
EnvioGrátis!
Total35,52€
Lixadeira tipo rato 20v (sem bateria e carregador) 20,4x15,5cm koma tools bateria série pro
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,55€
Envio+7,95€
Total36,50€
Todas as Ofertas (9)
Lixadora Koma Tools Pro Series - 20 V - 12000 RPM - 08753 -
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Lijadora tipo mouse 20v (sin baterÍa ni cargador) 20,4x15,5cm koma tools pro series battery
26,23€
Envio+7,00€
Total33,23€
Koma Tools 08753 Cordless Sander Azul - 8425998087536
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
LIXADORA TIPO MOUSE 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) BATERIA KOMA TOOLS PRO SÉRIE 20,4x15,5cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08753
35,52€
EnvioGrátis!
Total35,52€
Lixadeira tipo rato 20v (sem bateria e carregador) 20,4x15,5cm koma tools bateria série pro
28,55€
Envio+7,95€
Total36,50€
Koma Tools Lixadora Koma Tools Lixadora 12000 rpm - S7903571
34,82€
Envio+4,99€
Total39,81€
Lixadora tipo mouse 20v (sem bateria nem carregador)
33,54€
Envio+3,50€
Total37,04€
Lixadora Koma Tools Lixadora 12000 Rpm - S7903571
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,32€
Envio+6,49€
Total43,81€
Detalhes do Produto
LIXADOR 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) KOMA TOOLS BATTERY SERIES EDM
RPM 12000
INCLUI 2 LIXAS SOBRESSELENTES E SACO PARA O PÓ
22,3X9,7X16,1CM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087536
Referência:EDM08753 | 08753 | ELK-08753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis