Koma Tools Lixadeira Orbital 150W - EDM08706
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,51€
17,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lijadora orbital electrica 150w 25,2x15,8cm koma tools
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,73€
Envio+7,00€
Total28,73€
LIXADORA ORBITAL ELECTRICA POTENCIA: 150W 25,2x15,8cm KOMA TOOLS - 08706
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,44€
EnvioGrátis!
Total31,44€
Lixadeira orbital eléctrica 150w 25,2x15,8cm koma tools
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,19€
Envio+7,95€
Total32,14€
Todas as Ofertas (9)
Lijadora orbital electrica 150w 25,2x15,8cm koma tools
21,73€
Envio+7,00€
Total28,73€
Koma Tools 08706 150w Orbital Sander Verde - 8425998087062
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
LIXADORA ORBITAL ELECTRICA POTENCIA: 150W 25,2x15,8cm KOMA TOOLS - 08706
31,44€
EnvioGrátis!
Total31,44€
Lixadeira orbital eléctrica 150w 25,2x15,8cm koma tools
24,19€
Envio+7,95€
Total32,14€
Koma Tools Lixadora orbital Koma Tools 150 W - S7902086
29,43€
Envio+4,99€
Total34,42€
Lixadora orbital elétrica 150w koma tools
27,54€
Envio+3,50€
Total31,04€
Lixadora Orbital Koma Tools 150 W - S7902086
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,05€
Envio+6,49€
Total37,54€
Detalhes do Produto
Lixadora orbital 150W
220-240V 50HZ
Velocidade em vazio 11000rpm
Abrasivo 90X187mm
Inclui lixa P-80
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087062
Referência:08706 | ELK-08706 | IN-EK3-08706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis