EDM Koma Bomba de Água Suja 400w - EDM08792
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo47,58€
37,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOMBA PARA EXTRAÇÃO DE ÁGUA SUJA 400W 17x33cm KOMA TOOLS - 08792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,29€
EnvioGrátis!
Total53,29€
Bomba para extraccion de agua sucia 400w 17x33cm koma tools
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,63€
Envio+7,00€
Total53,63€
Todas as Ofertas (8)
Edm 400w Dirty Water Pump Preto - 8425998087925
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
BOMBA PARA EXTRAÇÃO DE ÁGUA SUJA 400W 17x33cm KOMA TOOLS - 08792
Pagamento em prestações
3x
53,29€
EnvioGrátis!
Total53,29€
Bomba para extraccion de agua sucia 400w 17x33cm koma tools
46,63€
Envio+7,00€
Total53,63€
400w 17x33cm koma tools 400w bomba de água suja koma tools
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
50,32€
Envio+7,95€
Total58,27€
Bomba de água Koma Tools - S7908032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,59€
Envio+6,49€
Total71,08€
Bomba para extração de água suja 400w
Pagamento em prestações
3x
57,54€
Envio+3,50€
Total61,04€
Detalhes do Produto
BOMA 400W AGUA SUJA KOMA TOOLS MAX. CAUDADL 8.000L/HORA ALTURA MAXIMA 5MT, PROFUNDIDADE DE ASPIRAÇAO MAXIMA: 7MT, 10MT DE CABO, TAMANHO DAS PARTICULAS ABSORVIDAS 35MM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087925
Referência:EDM08792 | 08792 | IN-EK3-08792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis