EDM Kit Mangueira Jardim Basic Line Ø Interior 15mm Ø e - EDM74068
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,32€
10,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit manguera jardin basic line Ø interior 15mm Ø exterior 19mm (5/8\"\") - rollo 10m con accesorios edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,58€
Envio+7,00€
Total17,58€
KIT DE MANGUEIRA DE JARDIM BASIC LINE INTERIOR Ø 15mm EXTERNO Ø 19mm (5/8\") - 10m ROLO COM ACESSÓRIOS EDM - 74068
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,74€
EnvioGrátis!
Total22,74€
Todas as Ofertas (7)
Kit manguera jardin basic line Ø interior 15mm Ø exterior 19mm (5/8\"\") - rollo 10m con accesorios edm
10,58€
Envio+7,00€
Total17,58€
KIT DE MANGUEIRA DE JARDIM BASIC LINE INTERIOR Ø 15mm EXTERNO Ø 19mm (5/8\") - 10m ROLO COM ACESSÓRIOS EDM - 74068
22,74€
EnvioGrátis!
Total22,74€
Kit de mangueira de jardim basic line interior ø 15mm externo ø 19mm (5/8\"\") - 10m rolo com acessórios edm
15,54€
Envio+3,50€
Total19,04€
Mangueira Edm Basic Line ø 19 mm 5 Peças (10 m) - S7904615
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,42€
Envio+6,49€
Total24,91€
EDM Mangueira EDM basic line ? 19 mm 5 Pe?as (10 m) - S7904615
21,97€
Envio+4,99€
Total26,96€
Detalhes do Produto
KIT MANGUEIRA JARDIM BASIC LINE Ø INTERIOR 15MM Ø EXTERIOR 19MM (5/8\") ROLO 10MTS COM ACESSÓRIOS EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740684
Referência:EDM74068 | S7904615 | 8425998740684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis