EDM Escadote de Alumínio 4 Degraus - 75053
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,97€
em 3x17,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escada de alumínio doméstica 4 degraus edm - 75053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
Escalera domestica de aluminio 4 peldaÑos edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,78€
Envio+7,00€
Total54,78€
Escadaria doméstica em alumínio 4 degraus edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
49,21€
Envio+7,95€
Total57,16€
EDM Escadote Dobr?vel de 4 Degraus EDM Alum?nio (43 x 10,5 x 149 - S7904810
Pagamento em prestações
3x
56,19€
Envio+4,99€
Total61,18€
Todas as Ofertas (8)
Escada de alumínio doméstica 4 degraus edm - 75053
Pagamento em prestações
3x
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
Escalera domestica de aluminio 4 peldaÑos edm
47,78€
Envio+7,00€
Total54,78€
Edm Aluminium Ladder 4 Steps Prateado - 8425998750539
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Escadaria doméstica em alumínio 4 degraus edm
49,21€
Envio+7,95€
Total57,16€
EDM Escadote Dobr?vel de 4 Degraus EDM Alum?nio (43 x 10,5 x 149 - S7904810
Pagamento em prestações
3x
56,19€
Envio+4,99€
Total61,18€
Escadote Dobrável de 4 Degraus Edm Alumínio (43 X 10,5 X 149 cm) - S7904810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,14€
Envio+6,49€
Total68,63€
Escadote Dobrável de 4 Degraus EDM Alumínio (43 x 10,5 x 149 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,83€
Envio+14,99€
Total69,82€
Escadote doméstico alumíno 4 degraus edm - EDM75053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
68,90€
Envio+5,99€
Total74,89€
Detalhes do Produto
Escadote Doméstico de alumínio 4 degraus 79cm || Peso 2.8kg || Suporta o máximo de 150kg || Medidas- 149x43x10.5cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998750539 | 5603011557829
Referência:75053 | IN-EK3-75053 | ELK-75053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis