EDM Escadote de Alumínio 3 Degraus - 75052
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo44,31€
36,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escalera domestica de aluminio 3 peldaÑos edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
39,92€
Envio+7,00€
Total46,92€
Escada de alumínio doméstica 3 degraus edm - 75052
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
47,02€
EnvioGrátis!
Total47,02€
EDM Escadote Dobr?vel de 3 Degraus EDM Alum?nio (40 x 10,5 x 126 - S7904809
48,13€
Envio+4,99€
Total53,12€
Todas as Ofertas (8)
Edm Aluminium Ladder 3 Steps Prateado - 8425998750522
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Escalera domestica de aluminio 3 peldaÑos edm
39,92€
Envio+7,00€
Total46,92€
Escada de alumínio doméstica 3 degraus edm - 75052
47,02€
EnvioGrátis!
Total47,02€
EDM Escadote Dobr?vel de 3 Degraus EDM Alum?nio (40 x 10,5 x 126 - S7904809
48,13€
Envio+4,99€
Total53,12€
Escadote de Alumínio 3 Degraus - 75052 - 75052
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,25€
Envio+6,95€
Total55,20€
Escadote Dobrável de 3 Degraus Edm Alumínio (40 X 10,5 X 126 cm) - S7904809
Pagamento em prestações
3x
52,78€
Envio+6,49€
Total59,27€
Escadote Dobrável de 3 Degraus EDM Alumínio (40 x 10,5 x 126 cm)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,57€
Envio+14,99€
Total61,56€
Detalhes do Produto
ESCADOTE DOMÉSTICO ALUMÍNO 3 DEGRAUS 0,58M -2.58M PESO 2,8KG SUPORTA MAX.150 KG. . EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998750522
Referência:75052 | ELK-75052 | IN-EK3-75052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis