Koma Corta-Sebes 20v (sem Bateria Nem Cargador) - EDM08758
Envio +5,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo55,39€
42,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM 08758 Cortasetos sin Bateria y Cargador, 20V, Multicolor - B08K5HDFPR
48,55€
EnvioGrátis!
Total48,55€
CORTADOR DE SEBE 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) 19,5x75cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08758
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
58,61€
EnvioGrátis!
Total58,61€
Cortasetos 20v (sin baterÍa ni cargador) 19,5x75cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,15€
Envio+7,00€
Total59,15€
Todas as Ofertas (10)
EDM 08758 Cortasetos sin Bateria y Cargador, 20V, Multicolor - B08K5HDFPR
48,55€
EnvioGrátis!
Total48,55€
CORTADOR DE SEBE 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) 19,5x75cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08758
Pagamento em prestações
3x
58,61€
EnvioGrátis!
Total58,61€
Cortasetos 20v (sin baterÍa ni cargador) 19,5x75cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
52,15€
Envio+7,00€
Total59,15€
Koma Tools 08758 Electric Hedgecutter Prateado - 8425998087581
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
Aparador de sebes 20v (sem bateria e carregador) 19,5x75cm koma tools bateria série pro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
53,85€
Envio+7,95€
Total61,80€
Koma Tools Corta-sebes Koma Tools 41 cm 20 V - S7905589
Pagamento em prestações
3x
63,57€
Envio+4,99€
Total68,56€
Cortador de sebe 20v (sem bateria nem carregador)
Pagamento em prestações
3x
65,94€
Envio+3,50€
Total69,44€
Corta-sebes Koma Tools 41 cm 20 V - S7905589
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,72€
Envio+6,49€
Total77,21€
Detalhes do Produto
POTÊNCIA DO CORTADOR DE SEBE POTÊNCIA: 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR). VELOCIDADE DA LÂMINA 1300 rpm. CAPACIDADE DE CORTE 410mm, DIÂMETRO DE CORTE 18mm. COM INTERRUPTOR DE SEGURANÇA DE DUPLA MÃO. GUARDA DE LÂMINA. PUNHO ERGONÔMICO DE TOQUE SUAVE. TAMANHO: 19,5x75cm (profundidade/altura) KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087581
Referência:EDM08758 | S7905589 | 08758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis