Koma Tools Corta-Relva 20v sem Acessórios- EDM08759
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo135,23€
110,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x36,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CORTADOR DE RELVA 20V BRUSHLESS (SEM BATERIA E CARREGADOR) 97x93cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08759
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
125,35€
EnvioGrátis!
Total125,35€
Cortador de relva 20v brushless (sem bateria e carregador) 97x93cm koma tools bateria série pro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
128,80€
EnvioGrátis!
Total128,80€
CortacÉsped 20v brushless (sin baterÍa ni cargador) 97x93cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,22€
Envio+7,00€
Total132,22€
Todas as Ofertas (7)
CORTADOR DE RELVA 20V BRUSHLESS (SEM BATERIA E CARREGADOR) 97x93cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08759
Pagamento em prestações
3x
125,35€
EnvioGrátis!
Total125,35€
Cortador de relva 20v brushless (sem bateria e carregador) 97x93cm koma tools bateria série pro
Pagamento em prestações
3x
128,80€
EnvioGrátis!
Total128,80€
CortacÉsped 20v brushless (sin baterÍa ni cargador) 97x93cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
125,22€
Envio+7,00€
Total132,22€
Koma Tools 08759 Electric Lawn Mower Azul - 8425998087598
107,99€
Envio+7,49€
Total115,48€
Corta-relva Elétrico Koma Tools - S7905590
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
168,49€
EnvioGrátis!
Total168,49€
Cortador de relva 20v brushless (sem bateria nem carregador)
Pagamento em prestações
3x
179,94€
Envio+3,50€
Total183,44€
Detalhes do Produto
CORTADOR DE RELVA. POTENCIA: 20V BRUSHLESS (SEM BATERIA E CARREGADOR). SEM VELOCIDADE DE CARGA 2900 rpm. LARGURA MÁXIMA DE CORTE 330mm. ALTURA DE CORTE AJUSTÁVEL 25-75mm. ATÉ 5 NÍVEIS. COLETOR DE GRAMA 30 l. UTILIZAR APENAS A BATERIA REF 08771. DECIBELS: 96dB. DIMENSÕES: 97x93cm (profundidade/altura) KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087598
Referência:EDM08759 | S7905590 | 08759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis