Koma Carregador Bateria 60W Battery Series EDM - 08772
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,09€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KOMA TOOLS 08772 Cargador Batería, 60W, Negro - B087PHZV1N
21,45€
Envio+2,99€
Total24,44€
Cargador bateria 60w koma tools pro series battery
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,03€
Envio+7,00€
Total25,03€
Carregador bateria 60w koma tools pro series battery
21,54€
Envio+3,50€
Total25,04€
Todas as Ofertas (10)
KOMA TOOLS 08772 Cargador Batería, 60W, Negro - B087PHZV1N
21,45€
Envio+2,99€
Total24,44€
Koma Tools 6w Drill Battery Charger Preto - 8425998087727
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Cargador bateria 60w koma tools pro series battery
18,03€
Envio+7,00€
Total25,03€
Carregador bateria 60w koma tools pro series battery
21,54€
Envio+3,50€
Total25,04€
CARREGADOR BATERIA 60W KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08772
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,24€
EnvioGrátis!
Total27,24€
Carregador de bateria de 60w koma tools bateria série pro
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,72€
Envio+7,95€
Total27,67€
Koma Tools Carregador de bateria Koma Tools tools pro series - S7903577
24,48€
Envio+4,99€
Total29,47€
Carregador de Bateria Koma Tools Tools Pro Series - S7903577
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,30€
Envio+6,49€
Total31,79€
Detalhes do Produto
Carregador Bateria 60W Koma Tools Battery Series Edm 100-240V Carga 2,3A Tempo De Carga 60 Minutos Para Bateria 08770 2.0Ah 120 Minutos Para Bateria 08771 4.0Ah
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087727
Referência:08772 | IN-EK3-08772 | ELK-08772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis