EDM Campainha Tipo Industrial 150mm 90db - Edm49053
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,52€
16,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAMPAINHA TIPO INDUSTRIAL Ø150mm 90dB EDM - 49053
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,85€
EnvioGrátis!
Total21,85€
Timbre campana industrial Ø150mm 90db edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,90€
Envio+7,00€
Total22,90€
Timbre Edm Industrial Sino ø 150 mm 90 Db (230 V) - S7916094
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,64€
Envio+6,49€
Total27,13€
Todas as Ofertas (5)
CAMPAINHA TIPO INDUSTRIAL Ø150mm 90dB EDM - 49053
21,85€
EnvioGrátis!
Total21,85€
Timbre campana industrial Ø150mm 90db edm
15,90€
Envio+7,00€
Total22,90€
Timbre Edm Industrial Sino ø 150 mm 90 Db (230 V) - S7916094
20,64€
Envio+6,49€
Total27,13€
EDM Timbre EDM Industrial Sino ? 150 mm 90 dB (230 V) - S7916094
25,35€
Envio+4,99€
Total30,34€
Detalhes do Produto
Campainha Industrial
Especificações:
• Campainha industrial vermelha;
• Tensão alimentação: 230Vac;
• Sonoridade máxima: 90dB;
• Dimensões: 184 x 78 x 183mm;
• Campainha elétrica com 150mm.
Inclui:
• 1x Campainha Industrial 150mm 220V.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998490534
Referência:Edm49053 | 49053 | IN-EK3-49053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis