EDM Bomba de Água Limp Ferramentas Koma 400w - EDM08790
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo49,92€
40,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOMBA PARA EXTRAÇÃO DE ÁGUA LIMPA 400W 17x30cm KOMA TOOLS - 08790
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,29€
EnvioGrátis!
Total53,29€
Bomba para extraccion de agua limpia 400w 17x30cm koma tools
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,63€
Envio+7,00€
Total53,63€
Todas as Ofertas (10)
Edm 400w Clean Water Pump Azul - 8425998087901
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
BOMBA PARA EXTRAÇÃO DE ÁGUA LIMPA 400W 17x30cm KOMA TOOLS - 08790
Pagamento em prestações
3x
53,29€
EnvioGrátis!
Total53,29€
Bomba para extraccion de agua limpia 400w 17x30cm koma tools
46,63€
Envio+7,00€
Total53,63€
Bomba para extracção de água limpa 400w 17x30cm koma tools
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
48,58€
Envio+7,95€
Total56,53€
Koma Tools Bomba de ?gua Koma Tools RXZER23 400 W - S7908030
Pagamento em prestações
3x
57,35€
Envio+4,99€
Total62,34€
Bomba de água Koma Tools RXZER23 400 W - S7908030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,50€
Envio+6,49€
Total69,99€
Bomba para extração de água limpa 400w
Pagamento em prestações
3x
57,54€
Envio+3,50€
Total61,04€
Detalhes do Produto
BOMBA 400W AGUA LIMPA KOMA TOOLS 230-50HZ MAX. CAUDAL 8.000L/HORA, ALTURA MAXIMA 7M, PROFUNDIDADE DE ASPIRAÇAO MAXIMA: 7M, 10M DE CABO, TAMANHO DAS PARTICULAS ABSORÇÃO 5MM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087901
Referência:EDM08790 | 08790 | IN-EK3-08790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis