EDM Bloco de 2 Tomadas Schuko 3m. 3x15mm Branco - EDM41017
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo10,62€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco 2 tomadas schuko 3m 3x1,5mm edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
8,70€
Envio+3,50€
Total12,20€
EDM Extens?o com 2 Tomadas sem Interruptor EDM Schuko (3 m) - S7904091
14,75€
Envio+4,99€
Total19,74€
Extensão com 2 Tomadas sem Interruptor Edm Schuko (3 m) - S7904091
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,99€
Envio+6,49€
Total20,48€
Todas as Ofertas (4)
Bloco 2 tomadas schuko 3m 3x1,5mm edm
8,70€
Envio+3,50€
Total12,20€
EDM Extens?o com 2 Tomadas sem Interruptor EDM Schuko (3 m) - S7904091
14,75€
Envio+4,99€
Total19,74€
Extensão com 2 Tomadas sem Interruptor Edm Schuko (3 m) - S7904091
13,99€
Envio+6,49€
Total20,48€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998410174
Referência:EDM41017 | 840010889 | ELK-41017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis