EDM Bloco com 2 Tomadas Schuko com Interruptor 3MTS. 3X1,5MM - - ELK41018
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo11,33€
9,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco 2 tomadas schuko + interruptor 3m 3x1,5mm edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,30€
Envio+3,50€
Total12,80€
EDM Extens?o com 2 tomadas com interruptor EDM Schuko (3 m) - S7904092
15,61€
Envio+4,99€
Total20,60€
Extensão com 2 Tomadas com Interruptor Edm Schuko (3 m) - S7904092
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+6,49€
Total21,48€
Todas as Ofertas (4)
Bloco 2 tomadas schuko + interruptor 3m 3x1,5mm edm
9,30€
Envio+3,50€
Total12,80€
EDM Extens?o com 2 tomadas com interruptor EDM Schuko (3 m) - S7904092
15,61€
Envio+4,99€
Total20,60€
Extensão com 2 Tomadas com Interruptor Edm Schuko (3 m) - S7904092
14,99€
Envio+6,49€
Total21,48€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998410181
Referência:ELK41018 | 41018 | EDM41018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis