EDM Bloco 4 Tomadas e 4 Interruptores - EDM41784
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,72€
15,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base multiple 4 tomas + 4 interruptores edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,92€
Envio+7,00€
Total19,92€
Tomadas múltiplas 4 tomadas e 4 interruptores edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,28€
Envio+7,95€
Total21,23€
Bloco 4 tomadas + 4 interruptores edm
15,18€
Envio+3,50€
Total18,68€
BLOCO 4 TOMADAS + 4 INTERRUPTORES EDM - 41784
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,42€
EnvioGrátis!
Total22,42€
Todas as Ofertas (7)
Base multiple 4 tomas + 4 interruptores edm
12,92€
Envio+7,00€
Total19,92€
Tomadas múltiplas 4 tomadas e 4 interruptores edm
13,28€
Envio+7,95€
Total21,23€
Bloco 4 tomadas + 4 interruptores edm
15,18€
Envio+3,50€
Total18,68€
BLOCO 4 TOMADAS + 4 INTERRUPTORES EDM - 41784
22,42€
EnvioGrátis!
Total22,42€
EDM Extens?o com 4 tomadas com interruptor EDM (1,5 m) - S7915766
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
Extensão com 4 Tomadas com Interruptor Edm (1,5 m) - S7915766
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,52€
Envio+6,49€
Total28,01€
Detalhes do Produto
Bloco 4 tomadas e 4 interruptores edm (4 tomadas t/tl 1,5m 3x1,5mm 16a com 4 interruptores independentes e proteção de sobretensão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998417845
Referência:EDM41784 | S7915766 | IN-EK3-41784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis