Koma Tools Berbequim de Percussão 20v Pro - EDM08763
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo87,86€
68,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x22,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Berbequim de percussão 20v koma tools pro - EDM08763
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
68,90€
Envio+5,99€
Total74,89€
MARTELO PERCUTOR 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) 30x19,5cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08763
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
88,66€
EnvioGrátis!
Total88,66€
Martillo percutor 20v (sin baterÍa ni cargador) 30x19.5cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
84,78€
Envio+7,00€
Total91,78€
Martelo de percussão 20v (sem bateria e carregador) 30x19,5cm koma tools bateria série pro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
84,03€
Envio+7,95€
Total91,98€
Todas as Ofertas (10)
Berbequim de Percussão Koma Tools Pro Series - 20 V - 08763 -
68,90€
Envio+4,99€
Total73,89€
Berbequim de percussão 20v koma tools pro - EDM08763
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+5,99€
Total74,89€
MARTELO PERCUTOR 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) 30x19,5cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08763
Pagamento em prestações
3x
88,66€
EnvioGrátis!
Total88,66€
Martillo percutor 20v (sin baterÍa ni cargador) 30x19.5cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
84,78€
Envio+7,00€
Total91,78€
Koma Tools 08763 Cordless Hammer Drill Azul - 8425998087635
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Martelo de percussão 20v (sem bateria e carregador) 30x19,5cm koma tools bateria série pro
Pagamento em prestações
3x
84,03€
Envio+7,95€
Total91,98€
Koma Tools Martelo perfurador Koma Tools Pro Series - S7906460 - S7906460
Pagamento em prestações
3x
100,87€
Envio+4,99€
Total105,86€
Martelo Perfurador Koma Tools Pro Series - S7906460
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
114,06€
EnvioGrátis!
Total114,06€
Martelo perfurador Koma Tools Pro Series
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,23€
Envio+14,99€
Total102,22€
Martelo percutor 20v (sem bateria e carregador)
Pagamento em prestações
3x
105,54€
Envio+3,50€
Total109,04€
Detalhes do Produto
MARTELO PERCUTOR 20V LI-ION (NÃO INCLUI BATERIA E CARREGADOR). VELOCIDADE VARIÁVEL DE 0-1.500 rpm. FREQUÊNCIA DE IMPACTO: 0 A 5500t/min. FORÇA DE IMPACTO: 1,8J. 3 FUNÇÕES (MARTELO + BROCA + BROCA/MARTELO). SDS+ MANDRIL. CAPACIDADE DE PERFURAÇÃO MADEIRA 26mm, AÇO 13mm, CONCRETO 20mm. PUNHO ADICIONAL COM HASTE DE CONTROLE DE PROFUNDIDADE. LUZ LED PARA ILUMINAR O PONTO DE TRABALHO. PARA UM ÓTIMO FUNCIONAMENTO DESTE ARTIGO, RECOMENDAMOS A UTILIZAÇÃO DE UMA BATERIA REF. 08771. DIMENSÕES: 30x19,5cm (profundidade/altura) BATERIA KOMA TOOLS PRO SÉRIE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087635
Referência:EDM08763 | 08763 | IN-EK3-08763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis