Koma Tools Bateria Lítio 20V 4.0Ah Battery Series EDM - 08771
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo66,58€
60,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria de Lítio Koma Tools Pro Series - 20 V - 4.0 A - 08771 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,90€
Envio+3,99€
Total64,89€
BATERIA LITIO 20V 4.0aH KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
Bateria li-ion 20v 4.0a 7,5x11,7x6,3cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
63,02€
Envio+7,00€
Total70,02€
KOMA TOOLS Bateria Koma Tools Lítio 20V 4.0Ah - 08771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,90€
Envio+6,95€
Total66,85€
Todas as Ofertas (9)
Bateria de Lítio Koma Tools Pro Series - 20 V - 4.0 A - 08771 -
Pagamento em prestações
3x
60,90€
Envio+3,99€
Total64,89€
BATERIA LITIO 20V 4.0aH KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08771
Pagamento em prestações
3x
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
Koma Tools 20v 4a Drill Battery Preto - 8425998087710
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Bateria li-ion 20v 4.0a 7,5x11,7x6,3cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
63,02€
Envio+7,00€
Total70,02€
KOMA TOOLS Bateria Koma Tools Lítio 20V 4.0Ah - 08771
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+6,95€
Total66,85€
Koma Tools Bateria de l?tio recarreg?vel Koma Tools Pro Series - S7903576 - S7903576
Pagamento em prestações
3x
72,55€
Envio+4,99€
Total77,54€
Bateria de Lítio Recarregável Koma Tools Pro Series - S7903576
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,15€
Envio+6,49€
Total87,64€
Bateria litio 20v 4.0ah koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
74,34€
Envio+3,50€
Total77,84€
Bateria 20v 4.0ah para rebarbadora edm08752 - EDM08771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
83,10€
Envio+4,49€
Total87,59€
Detalhes do Produto
Bateria Litio 20V 4.0Ah Koma Tools Battery Series Edm 40,2X33,8X14,2Cm Especialmente Recomendado Para Afilador 08752
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087710
Referência:08771 | ELK-08771 | IN-EK3-08771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis