EDM Adesivo de Feltro Sintético Castanho 200x500mm - EDM66720
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,30€
10,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack 1 fieltro marron sintetico adhesivo 200x500mm plasfix inofix
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,88€
Envio+7,00€
Total17,88€
Embalagem 1 feltro sintético castanho adesivo 200x500mm plastificado inofix
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
11,42€
Envio+7,95€
Total19,37€
PACK 1 FELTRO ADESIVO SINTETICO CASTANHO, 200x500mm PLASFIX INOFIX - 66720
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,45€
EnvioGrátis!
Total20,45€
Todas as Ofertas (4)
Pack 1 fieltro marron sintetico adhesivo 200x500mm plasfix inofix
10,88€
Envio+7,00€
Total17,88€
Embalagem 1 feltro sintético castanho adesivo 200x500mm plastificado inofix
11,42€
Envio+7,95€
Total19,37€
PACK 1 FELTRO ADESIVO SINTETICO CASTANHO, 200x500mm PLASFIX INOFIX - 66720
20,45€
EnvioGrátis!
Total20,45€
Detalhes do Produto
Este Pacote 1 Feltro Adesivo Sintético Castanho, 200X500Mm Plasfix Inofix é ideal para uso em projetos de artesanato, decoração e outras aplicações. É feito de material sintético de alta qualidade, resistente e durável. Possui uma superfície lisa e uni...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414419408142
Referência:EDM66720 | ELK-66720 | 8414419408142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis