EDM Adaptador Mangueira Macho 24x Macho 3/4 (embalado) - EDM01366
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo5,51€
3,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM 01366 Adaptador de Grifo de Manguera, Macho 24 x Macho 3/4 - B079KN5X7P
3,45€
Envio+2,99€
Total6,44€
Adaptador mangueira macho 24 x macho 3/4 (embalado)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,79€
Envio+3,50€
Total8,29€
Todas as Ofertas (6)
EDM 01366 Adaptador de Grifo de Manguera, Macho 24 x Macho 3/4 - B079KN5X7P
3,45€
Envio+2,99€
Total6,44€
Adaptador mangueira macho 24 x macho 3/4 (embalado)
4,79€
Envio+3,50€
Total8,29€
Areador Edm Filtro para Torneira ø 24 mm X 3/4 - S7914679
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,82€
Envio+6,49€
Total14,31€
EDM Areador EDM Filtro para torneira ? 24 mm x 3/4 - S7914679
9,43€
Envio+4,99€
Total14,42€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Areador EDM Filtro para torneira Ø 24 mm x 3/4 ao melhor preço.Tipo: AdaptadorMachoFiltro para torneiraMaterial: Aço inoxidávelMedidas aprox.: Ø 24 mm x 3/4Design: Cromado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998013665
Referência:EDM01366 | 01366 | ELK-01366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis