Dyrup Tinta para Telha Tradicional 15 L - 5200-6768-7
Envio +19,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo145,38€
119,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x39,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYRUP Tinta para telhas Dyrup Tradicional 15L - 5200-6768-7
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,90€
Envio+19,95€
Total139,85€
Todas as Ofertas (5)
Dyrup Telhas Tinta para Telhas 15 L Telha
138,85€
EnvioGrátis!
Total138,85€
DYRUP Tinta para telhas Dyrup Tradicional 15L - 5200-6768-7
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+19,95€
Total139,85€
Tinta para Telhas Telha o (6768) 15 litros
156,21€
EnvioGrátis!
Total156,21€
Dyrup Telhas Tinta para Telhas 15 L Telha
155,98€
EnvioGrátis!
Total155,98€
Dyrup Telhas Tinta para Telhas 15 L Telha - DRP5200676815000
155,94€
EnvioGrátis!
Total155,94€
Detalhes do Produto
- Telhas é uma tinta formulada com base em resinas acrílicas, com características de resistência à acumulação de sujidades e excelente resistência à intempérie.
- Capacidade: 15 lts
- Acabamento: Mate
- Tradicional
- Rendimento por um litro: 6 a 12 m2
Vantagens do Produto
- Excelente adesão
- Não requer primário
- Impermeável à água líquida
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601106216071
Referência:5200-6768-7 | DRP5200676815 | DRP5200676815000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis