Dyrup Tinta Dyrustar Branco 15L - 5555-800-7
Envio +21,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo106,90€
89,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYRUP Tinta Interior Dyrup Dyrustar Branca 15L - 5555-800-7N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,90€
Envio+21,95€
Total111,85€
Todas as Ofertas (6)
Dyrustar 15-litros
108,36€
EnvioGrátis!
Total108,36€
Dyrup Dyrustar 15 L Branco
108,30€
EnvioGrátis!
Total108,30€
DYRUP TINTA DYRUSTAR BRANCO MATE 15L REF 5555-800 DYRUP - 5555-800_15L
108,64€
EnvioGrátis!
Total108,64€
DYRUP Tinta Interior Dyrup Dyrustar Branca 15L - 5555-800-7N
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+21,95€
Total111,85€
Dyrup Dyrup Dyrustar 15 L Branco
113,10€
EnvioGrátis!
Total113,10€
Dyrup Dyrup Dyrustar 15 L Cor - Branco - DRP555580015000a
113,10€
EnvioGrátis!
Total113,10€
Detalhes do Produto
DYRUSTAR Tinta plástica mate baseada em emulsão orgânica aquosa de copolímeros vinílicos e pigmentação selecionada. • Máxima cobertura • Alto rendimento • Fácil aplicação e aceita retoques • Resiste a fungos • Lavável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601106237434
Referência:5555-800-7 | 5555-800-7N | DRP555580015-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis