Dyrup Tinta Classe Branco 15L - 5740-800-7
Envio +21,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo129,02€
118,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x39,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYRUP Esmalte de Interior Dyrup Classe Branco 15L - 5740-800-7N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
118,90€
Envio+21,95€
Total140,85€
Todas as Ofertas (5)
Dyrup Classe Acetinado 15 L Branco
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
DYRUP TINTA CLASSE BRANCO ACETINADO 15L REF 5740 DYRUP - 5740_15L
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Dyrup Classe 15 L Branco
133,20€
EnvioGrátis!
Total133,20€
Dyrup Classe 15 L Cor - Branco - DRP574080015000
133,10€
EnvioGrátis!
Total133,10€
DYRUP Esmalte de Interior Dyrup Classe Branco 15L - 5740-800-7N
Pagamento em prestações
3x
118,90€
Envio+21,95€
Total140,85€
Detalhes do Produto
- Paredes Interiores
- Esmalte aquoso de acabamento acetinado destinada à pintura de paredes no interior.
- Acabamento: Acetinado
- Capacidade: 15lts
- Rendimento por um litro: 12 a 16 m2
Vantagens do Produto
- Bom poder de cobertura
- Boa lacagem
- Fácil aplicação
- Lavável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601106204993 | 5601106235720
Referência:5740-800-7 | DRP574080015 | 5740_15L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis