Dyrup Dyruplad Branco 15L - 5112-800-7
Envio +21,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo86,88€
69,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYRUP Tinta de Interior Dyrup Dyruplad Branco 15L - 5112-800-7N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
Envio+21,95€
Total91,85€
Todas as Ofertas (6)
Dyrup 2 em 1 Dyruplad 15 L Branco
89,77€
EnvioGrátis!
Total89,77€
Dyrup 2 em 1 Dyruplad 15 L Branco
89,78€
EnvioGrátis!
Total89,78€
DYRUP Tinta 2 em 1 Dyruplad 15L branco Refª 5112 Dyrup - 5112_15L
89,80€
EnvioGrátis!
Total89,80€
Dyrup 2 em 1 Dyruplad 15 L Cor - Branco - DRP511280015000
89,75€
EnvioGrátis!
Total89,75€
Dyruplad 2 in 1 15 litros
92,25€
EnvioGrátis!
Total92,25€
DYRUP Tinta de Interior Dyrup Dyruplad Branco 15L - 5112-800-7N
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+21,95€
Total91,85€
Detalhes do Produto
Capacidade: 15 lts
Cor: Branco
Aplicação em Gesso cartonado e Estuque projetado
Tinta plástica de acabamentomate
Rendimento/1L: 6 - 8m/2 (por demão)
Boa cobertura, brancura e acabamento
Excelente aderência e penetração sobre gesso cartonado e estuque projetado
Não necessitando de primário
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601106198001 | 5601106237649
Referência:5112-800-7 | 5112_15L | DRP511280015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis