Dyrup Dycriltex Branco 15L - 5900-800-7
Envio +21,95€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
99,90€
em 3x33,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYRUP Tinta de Exterior Dyrup Dycriltex Branca 15L - 5900-800-7
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
99,90€
Envio+21,95€
Total121,85€
Todas as Ofertas (3)
Dyrup DycrilTex 15 L Branco
96,80€
EnvioGrátis!
Total96,80€
DYRUP TINTA DYCRILTEX 15L BRANCO REF 5900 DYRUP - 5900_15L
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
DYRUP Tinta de Exterior Dyrup Dycriltex Branca 15L - 5900-800-7
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+21,95€
Total121,85€
Detalhes do Produto
- Para Fachadas
- Tinta textura fina mate e 100% acrílica, destinada à pintura de fachadas (exterior).
- Capacidade: 15 lts
- Acabamento: Mate
- Rendimento por um litro: 5 a 6 m2
Vantagens do Produto
- Película areada fina
- Microporosa
- Resistente a fungos e algas
- Resistente às intempéries
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601106193891
Referência:5900-800-7 | 5900_15L | DRP590080015000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis