Destaques
Todas as Ofertas (5)
Bondex Classic Mate 0,750 L Pinho Oregon
11,95€
EnvioGrátis!
Total11,95€
Bondex Classic Mate 0,75 (750 ml) Pinho Oregon
12,95€
EnvioGrátis!
Total12,95€
Bondex Classic Mate 750 ml Pinho Oregon - DRP438590400750
12,95€
EnvioGrátis!
Total12,95€
Protetor madeira exterior mate pinho 0,75 L Classic Bondex - 82544761
12,49€
Envio+3,90€
Total16,39€
Detalhes do Produto
- Tratamento de Madeiras
- Velatura decorativa mate de base solvente para madeira
- Capacidade: 0.75 lts
- Acabamento: Mate
- Pinho de Oregon
- Rendimento por um litro: 14 m2
Vantagens do Produto
- Coloração de grande resistência
- Excelente resistência à intempérie
- Contém agentes hidrófugos e fungicidas de superfície
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5702167024299
Referência:4385-728-3 | DRP438590434 | 0037457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis