Destaques
Todas as Ofertas (5)
Bondex Classic Mate 0,750 L Carvalho
10,65€
EnvioGrátis!
Total10,65€
Bondex Classic Mate 0,75 (750 ml) Carvalho
12,95€
EnvioGrátis!
Total12,95€
Bondex Classic Mate 750 ml Carvalho - DRP438572200750
12,90€
EnvioGrátis!
Total12,90€
BONDEX BONDEX MATE CARVALHO 0.75L REF. 4385-722 - 4385-722_0.75L
10,65€
Envio+3,90€
Total14,55€
Detalhes do Produto
- Tratamento de Madeiras
- Velatura decorativa acetinada de base solvente para madeira
- Acabamento: Mate
- Capacidade: 0.75lts
- Carvalho
- Rendimento por um litro: 13 m2
Vantagens do Produto
- Coloração de grande resistência
- Repelente à água, mas permeável ao vapor de água
- Grande elasticidade
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5702167027030
Referência:4385-722-3 | DRP438572234 | 0036802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis