Dremel Fresa De Metal Com Dentes Texturizados Tipo Lança 9931 - 0230420054
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,81€
22,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fresa de Metal Duro com Dentes em Forma de Lança de 6,4 MM Dremel 2615993132 - DM2615993132
20,28€
Envio+4,99€
Total25,27€
Dremel 9931 EZ SpeedClic Fresa con Dientes Estructurados de Carburo Tungsteno en Forma Arpón, Accesorio para Herramientas Rotatorias, Diámetro Trabajo 6,4 mm, 35.000RPM Máximas - B0002SMN8W
21,29€
Envio+2,99€
Total24,28€
BOSCH DREMEL 9931 FRAISE CARBURE DENTÉE DIAMÈTRE 6,4 MM
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
27,36€
EnvioGrátis!
Total27,36€
Todas as Ofertas (8)
Fresa de Metal Duro com Dentes em Forma de Lança de 6,4 MM Dremel 2615993132 - DM2615993132
20,28€
Envio+4,99€
Total25,27€
Dremel 9931 EZ SpeedClic Fresa con Dientes Estructurados de Carburo Tungsteno en Forma Arpón, Accesorio para Herramientas Rotatorias, Diámetro Trabajo 6,4 mm, 35.000RPM Máximas - B0002SMN8W
21,29€
Envio+2,99€
Total24,28€
BOSCH DREMEL 9931 FRAISE CARBURE DENTÉE DIAMÈTRE 6,4 MM
27,36€
EnvioGrátis!
Total27,36€
DREMEL DREMEL® Fresa de metal duro com dentes texturizados em forma de lança de 6,4 mm ref. 2615993132 - 2.615.993.132
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Dremel 5009931 Carbide 6.4 Router Bit Prateado - 8710364008544
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Fresa dremel de carburo de tungsteno 6,4 mm 9931
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,43€
Envio+7,00€
Total33,43€
Dremel 9931 - GY001S7120487
45,10€
Envio+4,49€
Total49,59€
Detalhes do Produto
Dremel 9931. Diamètre: 6.4 mm
Caractéristiques :
- Type d\'unité : Cutter
- Type d\'accessoire : Autres
- Quantité par pack : 1
- Diamètre : 6.4 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8710364008544
Referência:0230420054 | DRE8710364008544 | DM2615993132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis