Dremel Ferramenta De Gravar 290-1
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,36€
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Ferramenta de Gravar 290 JM Dremel F0130290JM - DMF0130290JM
27,75€
Envio+4,99€
Total32,74€
DREMEL - Ferramenta Gravar F0130290JM
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Dremel - Gravador 290 - 35 W - A22405230
25,55€
Envio+5,90€
Total31,45€
Gravador DREMEL 290JM - 13670384
28,99€
Envio+3,90€
Total32,89€
Dremel 290 Jm Recorder Prateado - 8710364046850
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
DREMEL Ferramenta de gravar DREMEL® ref. F0130290JM - F.013.029.0JM
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Detalhes do Produto
Ferramenta para a gravação de controle de profundidade variável numa vasta gama de materiais, tais como metal, vidro, madeira, plástico, cerâmica, etc Este kit inclui também cartas modelo e números de gravar facilmente. O produto contém: Dremel Recorder Dica queimar carvão substituível Modelos criativos para gravar Manual Especificações técnicas Potência de entrada nominal: 35 W Tensão: 230 V Peso: 0,31 kg Golpes por minuto: 6000
Características
- Tipo de pontoPonta de gravura em carboneto
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Adequado para cerâmica
- Adequado para vidro
- Adequado a metal
- Adequado a plástico
- Adequado para madeira
- Ponta de gravação substituível
- Cabo macio
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)86 dB
- Velocidade de deslocamento6000 spm
- Emissão de vibração7,7 m/s²
- Nível de potência sonora97 dB
Conteúdo da embalagem
- Modelo(s) de gravação incluído
- Manual
- TipoCaixa
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência nominal35 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Comprimento170 mm
- Peso310 g
Código de barras:8710364046850
Referência:0230400011 | F0130290JM | DRE8710364046850-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis