Dremel 12 Discos Corte Metal Speedclic 38mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo17,28€
16,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Ez SpeedClick: Discos de Corte para Metal Dremel 2615S456JD - DM2615S456JD
17,85€
Envio+4,99€
Total22,84€
Dremel Sc N2008 Multitool Metal Cutting Disc 12 Units Prateado - 8710364042845
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
DREMEL DREMEL® EZ SpeedClic: discos de corte para metal, embalagem de 12 unidades. ref. 2615S456JD - 2.615.S45.6JD
19,80€
Envio+3,90€
Total23,70€
Dremel - Disco de Corte para Metal (x12) - A22410149
21,50€
Envio+5,90€
Total27,40€
Dremel EZ SpeedClic Metal Disco corte (SC456B), 12pcs | Para: Metal | - 2615S456JD
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Detalhes do Produto
A Dremel, inventora do sistema de troca rápida EZ SpeedClic para acessórios de ferramentas rotativas, oferece agora uma vasta gama de acessórios de corte para metal EZ SpeedClic. SC456, SC456B e SC409 são discos de corte para metal de substituição, sendo que os discos SC409 possuem uma espessura de apenas 0,75 mm.
Características
- TipoDisco de corte
- Velocidade de rotação (máx.)35000 RPM
- Pelos de AnimaisMetal
- TipologiaDisco de corte
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro da roda3,8 cm
Código de barras:8710364042845
Referência:DRE8710364042845- | 2615S456JD | DM2615S456JD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis