Dimartino Vaporizador Pulverizador de Mochila Dimensões de 15 L 36,5X16,5X51,5Cm, 2,9Kg, Altura de Pulverização 450Cm, Jet 60º, 2/5 Bar, Apropr - 74145
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo54,08€
48,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vaporizador - pulverizador mochila 15 l dimartino
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,14€
Envio+7,00€
Total57,14€
VAPORIZADOR - PULVERIZADOR DE MOCHILA 15 l DIMARTINO - 74145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,52€
EnvioGrátis!
Total58,52€
Pulverizador - pulverizador de mochila 15 l dimartino
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
53,71€
Envio+7,95€
Total61,66€
Todas as Ofertas (7)
Vaporizador - pulverizador mochila 15 l dimartino
Pagamento em prestações
3x
50,14€
Envio+7,00€
Total57,14€
VAPORIZADOR - PULVERIZADOR DE MOCHILA 15 l DIMARTINO - 74145
Pagamento em prestações
3x
58,52€
EnvioGrátis!
Total58,52€
Di Martino Backpack Sprayer 15l Verde - 8005522173500
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Pulverizador - pulverizador de mochila 15 l dimartino
Pagamento em prestações
3x
53,71€
Envio+7,95€
Total61,66€
Di Martino Vaporizador para C?tricos Di Martino 15 L - S7905481
Pagamento em prestações
3x
61,56€
Envio+4,99€
Total66,55€
Vaporizador para Cítricos Di Martino 15 L - S7905481
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,40€
Envio+6,49€
Total74,89€
Detalhes do Produto
VAPORIZADOR - PULVERIZADOR DE MOCHILA DIMENSÕES DIMARTINO DE 15 L 36,5X16,5X51,5CM, PESO 2,9KG, ALTURA DE PULVERIZAÇÃO 450CM, JET 60º, 2/5 BAR, APROPRIADO PARA UMA SUPERFÍCIE ENTRE 500 / 1500M2, CAPACIDADE MÁXIMA 14,25L, CAPACIDADE LÍQUIDO 13.5L, CAPACIDADE DA BOMBA DE 600CC,
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005522173500
Referência:74145 | S7905481 | IN-EK3-74145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis