Destaques
Vibrador de Betão s/fio 18V XR DeWalt DCE531N-XJ - DWDCE531NXJ
298,99€
EnvioGrátis!
Total298,99€
Todas as Ofertas (4)
Vibrador de Betão s/fio 18V XR DeWalt DCE531N-XJ - DWDCE531NXJ
298,99€
EnvioGrátis!
Total298,99€
DEWALT Vibrador de concreto XR 18V sem carregador/bateria ref.DCE531N-XJ DEWALT - DCE531N-XJ
293,27€
EnvioGrátis!
Total293,27€
Vibrador de Cimento XR 18V DeWalt DCE531N-XJ - DCE531N-XJ
302,52€
EnvioGrátis!
Total302,52€
DEWALT DCE531N-XJ Vibrador de Hormigón XR 18 V sin cargador/batería - B06XTY2KGX
343,39€
EnvioGrátis!
Total343,39€
Detalhes do Produto
Vibrador de cimento XR 18V DeWalt DCE531N-XJ, oferece a potência e o tempo de execução necessários para consolidar o concreto. O vibrador de 28,6 mm de diâmetro e 14.000 VPM (sob carga) proporcionam máxima potência e eficiência de consolidação. O eixo flexível de 1,2 m de comprimento proporciona facilidade de uso e longo alcance. Sem carregador/bateria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048648889
Referência:DCE531N-XJ | DWDCE531NXJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis