DeWALT Tupia Faceadora 18v Xr Solo DCW600N-XJ
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
315,43€
em 4x78,88€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,88€
- a 01/06/202478,85€
- a 01/07/202478,85€
- a 31/07/202478,85€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEWALT DCW600N-XJ - Perfiladora XR 18V Electrónica sin cargador/batería - B083ZM59H3
260,49€
EnvioGrátis!
Total260,49€
Fresadora inalámbrica 18v dewalt dcw600n
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,88€
- a 01/06/202478,85€
- a 01/07/202478,85€
- a 31/07/202478,85€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
315,43€
Envio+7,00€
Total322,43€
Todas as Ofertas (5)
DEWALT DCW600N-XJ - Perfiladora XR 18V Electrónica sin cargador/batería - B083ZM59H3
260,49€
EnvioGrátis!
Total260,49€
DEWALT Tupia sem escovas XR 18V sem bateria/ carregador ref.DCW600N-XJ DEWALT - DCW600N-XJ
248,39€
EnvioGrátis!
Total248,39€
DCW600N-XJ Faceadora 18V - 206921
248,40€
EnvioGrátis!
Total248,40€
Fresadora DCW600N s/ Bateria 25500RPM - DEWALT - DCW600N-XJ
262,90€
EnvioGrátis!
Total262,90€
Fresadora inalámbrica 18v dewalt dcw600n
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,88€
- a 01/06/202478,85€
- a 01/07/202478,85€
- a 31/07/202478,85€
315,43€
Envio+7,00€
Total322,43€
Detalhes do Produto
Tupia sem escovas XR 18V DeWalt DCW600N-XJ, é alimentado por um motor sem escova para maior tempo de execução e desempenho e é compatível com todas as baterias XR de 18V. Apresentando controle de velocidade variável e ajuste fino de altura para máxima versatilidade em aplicações. Sem carregador/bateria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048711798
Referência:DCW600N-XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis