Destaques
Tupia Multifunções 6 e 8mm DeWalt D26204K-QS - DWD26204KQS
363,98€
EnvioGrátis!
Total363,98€
DeWalt D26204K-QS Fresadora Combo 900W-27.000 RPM (6-8 mm) -Electrónica, Negro y amarillo - B005APTS3U
360,11€
EnvioGrátis!
Total360,11€
Enrutador dewalt d26204k (amarillo/plata, 900 vatios, estuche)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,45€
- a 01/06/2024150,45€
- a 01/07/2024150,45€
- a 31/07/2024150,45€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
601,80€
EnvioGrátis!
Total601,80€
Todas as Ofertas (5)
Tupia Multifunções 6 e 8mm DeWalt D26204K-QS - DWD26204KQS
363,98€
EnvioGrátis!
Total363,98€
DeWalt D26204K-QS Fresadora Combo 900W-27.000 RPM (6-8 mm) -Electrónica, Negro y amarillo - B005APTS3U
360,11€
EnvioGrátis!
Total360,11€
DEWALT Tupia Combo 900W ref.D26204K-QS DEWALT - D26204K-QS
364,00€
EnvioGrátis!
Total364,00€
D26204K-QS Tupia Combo 900W - 209015
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
Enrutador dewalt d26204k (amarillo/plata, 900 vatios, estuche)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,45€
- a 01/06/2024150,45€
- a 01/07/2024150,45€
- a 31/07/2024150,45€
601,80€
EnvioGrátis!
Total601,80€
Detalhes do Produto
Tupia Combinada 6 e 8mm Dewalt D26204K-QS com controlo de velocidade variável de 16.000 a 27.000 rpm que permite à fresa ser optimizada para o uso de cada material.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência620 W
- Potência de input900 W
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)16000 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)27000 RPM
- Nível de vibração7 m/s²
- Elevação do cesto de fresar5,5 cm
- Capacidade da pinça6, 8 (5/16")
Características
- CorPrateado, Amarelo
- Bloqueio do fuso
Pesos e dimensões
- Peso2,9 kg
Código de barras:5035048315781
Referência:D26204K | D26204K-QS | DWD26204KQS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis