Dewalt Soprador DCMBA572N-XJ 54V Brushless Solo
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
245,32€
em 4x61,33€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,33€
- a 28/05/202461,33€
- a 27/06/202461,33€
- a 27/07/202461,33€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soprador axial 54V XR Flexvolt DeWalt DCMBA572N-XJ - DWDCMBA572NXJ
235,86€
EnvioGrátis!
Total235,86€
DeWalt DCMBA572N-XJ DCMBA572N-XJ-Soplador axial sin escobillas XR FLEXVOLT sin Cargador/batería, Schwarz/Gelb - B07X39LV8B
249,05€
EnvioGrátis!
Total249,05€
DeWalt DCMBA572N-XJ Cordless Blower - DCMBA572N-XJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,33€
- a 28/05/202461,33€
- a 27/06/202461,33€
- a 27/07/202461,33€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
245,32€
Envio+17,00€
Total262,32€
DeWalt DCMBA572N-XJ DCMBA572N-XJ DCMBA572N-XJ-Browser axial sem escovas XR FLEXVOLT sem carregador/bateria, preto/bateria, Schwarz/Gelb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,89€
- a 28/05/202471,86€
- a 27/06/202471,86€
- a 27/07/202471,86€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
287,47€
EnvioGrátis!
Total287,47€
Todas as Ofertas (6)
Soprador axial 54V XR Flexvolt DeWalt DCMBA572N-XJ - DWDCMBA572NXJ
235,86€
EnvioGrátis!
Total235,86€
DeWalt DCMBA572N-XJ DCMBA572N-XJ-Soplador axial sin escobillas XR FLEXVOLT sin Cargador/batería, Schwarz/Gelb - B07X39LV8B
249,05€
EnvioGrátis!
Total249,05€
DEWALT Soprador axial 54V XR FlexVolt sem carregador ou bateria ref.DCMBA572N-XJ DEWALT - DCMBA572N-XJ
235,90€
EnvioGrátis!
Total235,90€
DeWalt DCMBA572N-XJ Cordless Blower - DCMBA572N-XJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,33€
- a 28/05/202461,33€
- a 27/06/202461,33€
- a 27/07/202461,33€
245,32€
Envio+17,00€
Total262,32€
Soprador Folhas DeWalt DCMBA572N-XJ sem-fios Blower - DCMBA572N-XJ
261,00€
Envio+5,00€
Total266,00€
DeWalt DCMBA572N-XJ DCMBA572N-XJ DCMBA572N-XJ-Browser axial sem escovas XR FLEXVOLT sem carregador/bateria, preto/bateria, Schwarz/Gelb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,89€
- a 28/05/202471,86€
- a 27/06/202471,86€
- a 27/07/202471,86€
287,47€
EnvioGrátis!
Total287,47€
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso3,1 kg
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Código de barras:5035048714126
Referência:DCMBA572N-XJ | DWDCMBA572NXJ | 5035048714126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis