DeWALT Serra de Imersão 165mm 1300W DWS520KT-QS - DWS520KTQS
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
378,84€
em 4x94,71€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,71€
- a 28/05/202494,71€
- a 27/06/202494,71€
- a 27/07/202494,71€
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra de Imersão 165mm 1300W Dewalt DWS520KT-QS - DWS520KTQS
382,83€
EnvioGrátis!
Total382,83€
Serra de mergulho 165mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,71€
- a 28/05/202494,71€
- a 27/06/202494,71€
- a 27/07/202494,71€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
378,84€
EnvioGrátis!
Total378,84€
DeWALT DWS520KT-QS - Sierra de Incisión 165 mm, 1300 W, 230 V - B013YHISVI
387,30€
EnvioGrátis!
Total387,30€
Scie circulaire plongeante 1300W Diam 165mm avec coffret DWS520KT DeWalt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Todas as Ofertas (6)
Serra de Imersão 165mm 1300W Dewalt DWS520KT-QS - DWS520KTQS
382,83€
EnvioGrátis!
Total382,83€
Serra de mergulho 165mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,71€
- a 28/05/202494,71€
- a 27/06/202494,71€
- a 27/07/202494,71€
378,84€
EnvioGrátis!
Total378,84€
DeWALT DWS520KT-QS - Sierra de Incisión 165 mm, 1300 W, 230 V - B013YHISVI
387,30€
EnvioGrátis!
Total387,30€
DEWALT Serra de Incisão 165mm ref.DWS520KT-QS DEWALT - DWS520KT-QS
368,90€
EnvioGrátis!
Total368,90€
Scie circulaire plongeante 1300W Diam 165mm avec coffret DWS520KT DeWalt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
DWS520KT-QS Serra Circular de Mergulho 1300W 55mm Ø165mm - 208773
449,53€
EnvioGrátis!
Total449,53€
Detalhes do Produto
Sistema de mergulho permite ao utilizador manter uma posição da mão constante durante o corte. A lâmina de 48 dentes garante um corte fino e uma produção mínima de aparas no corte de laminados. O carril-guia permite à serra um fácil ajuste. A função anti-contragolpe evita que a serra se mova para trás ao longo do carril e evita que esta suba ao efectuar um corte de mergulho. A velocidade variavel permite seleccionar a velocidade correcta para o corte de diferentes tipos de material. O electrónico mantém a velocidade constante em carga. O resguardo fechado garante 90% de capacidade de extracção de poeiras. Profundidade de corte de 55mm permite efectuar a maioria dos corte necessários numa carpintaria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048558652
Referência:DWS520KTQS | DWS520KT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis